KONTAKTIEREN SIE UNS

Senden Sie uns Ihre Fragen zu unseren Produkten oder rufen Sie uns an!

Füllen Sie das folgende Formular aus: Einer unserer Mitarbeiter wird sich so bald wie möglich bei Ihnen melden.

    Name (*)

    Nachname

    Unternehmen (*)

    Adresse (*)

    PLZ (*)

    Stadt (*)

    Land (*)

    E-mail-Adresse (*)

    Telefon (*)

    Mobil

    Produkt (*)

    SCHRÄNKEWERKBÄNKEREGALSYSTEMEWAGENKÄSTEN UND BEHÄLTEROther

    Bemerkungen (*)


    Die eingegebenen Daten werden gemäß den Gesetz- und unseren Datenschutzbestimmungen streng vertraulich behandelt.

    Ich erkläre die Informationen über die Privacy gelesen zu haben und stimme der Verarbeitung meiner persönlichen Daten wie hier beschrieben zu.(*)




    * diese Felder müssen ausgefüllt werden

    Fami Handels GmbH

    Triester Str. 136
    1230 Wien – Österreich

    Tel: +43 (0)1 662 98 89-0
    Fax: +43 (0)1 662 98 89-15
    E-Mail:office@fami.at


    Alexander Novak
    Geschäftsstellenleiter
    Außendienst Steiermark
    Betriebseinrichtungen

    Tel: +43 (0)1 662 98 89-11
    Mobil: +43 664 153 07 13
    E-Mail: a.novak@fami.at


    Denise Ecker
    Innendienst

    Tel: +43 (0)1 662 98 89-10
    Mobil: —
    E-Mail: d.ecker@fami.at


    Mario Benjamin
    Innendienst

    Tel: +43 (0)1 662 98 89-12
    E-Mail: m.benjamin@fami.at


    Hans Polansky
    Außendienst Wien, NÖ, BGL
    Betriebseinrichtungen

    Tel: +43 (0)1 662 98 89-16
    Mobil: +43 664 544 66 60
    E-Mail: h.polansky@fami.at


    Andreas Brunner
    Vertriebsleiter Österreich, Außendienst Wien, NÖ, BGL, Steiermark
    Store Van Fahrzeugeinrichtung

    Tel: +43 (0)1 662 98 89-12
    Mobil: +43 664 111 37 59
    E-Mail: a.brunner@fami.at


    Werner Spannbruckner
    Außendienst Oberösterreich, Salzburg, Nördl. Niederösterreich
    Store Van Fahrzeugeinrichtung

    Tel: +43 (0)1 662 98 89-0
    Mobil: +43 660 285 433 3
    E-Mail: w.spannbruckner@fami.at


    Fami S.r.l.
    Via Stazione Rossano, 13
    36027 Rosà (VI) Italy
    Tel: +39 0424 585455
    E-Mail: info@famispa.it